ঢাকা   মঙ্গলবার ১৪ জুলাই ২০২৬, ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩, ২৮ মুহররম ১৪৪৮

ইনস্টিটিউট অব পার্সোনেল ম্যানেজমেন্ট-এর নতুন কার্যকরী পরিষদ গঠন

জাতীয়

বিডিটোন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১২:২১, ১২ জানুয়ারি ২০২৬

ইনস্টিটিউট অব পার্সোনেল ম্যানেজমেন্ট-এর নতুন কার্যকরী পরিষদ গঠন

ইনস্টিটিউট অব পার্সোনেল ম্যানেজমেন্ট-এর নতুন কার্যকরী পরিষদ গঠন

ইনস্টিটিউট অব পার্সোনেল ম্যানেজমেন্ট (আইপিএম) বাংলাদেশ—বাংলাদেশের প্রথম মানব সম্পদ (এইচআর) পেশাজীবীদের সংগঠন এর ২০২৬-২০২৭ মেয়াদের জন্য নতুন কার্যকরী পরিষদ গঠন করা হয়েছে। গত ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫ তারিখে অনুষ্ঠিত সংগঠনের আনুষ্ঠানিক প্রক্রিয়ার মাধ্যমে এ নতুন পরিষদ গঠিত হয়।

নবগঠিত কার্যকরী পরিষদে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন জনাব এনামুল হক, হেড অব এইচআর, ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি লিমিটেড। মহাসচিব হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন জনাব হাসান আল মাহমুদ, সহকারী রেজিস্ট্রার (মানবসম্পদ), সাউথইস্ট বিশ্ববিদ্যালয়।

নতুন কার্যকরী পরিষদের নেতৃবৃন্দ আইপিএম বাংলাদেশ-এর লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য বাস্তবায়নে দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। তাঁরা মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনায় পেশাগত দক্ষতা উন্নয়ন, প্রশিক্ষণ কার্যক্রম সম্প্রসারণ এবং সদস্যদের জন্য আন্তর্জাতিক মানসম্পন্ন সুযোগ সৃষ্টিতে সক্রিয় ভূমিকা রাখার অঙ্গীকার করেন।

১৯৮০ সালে আইপিএম বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠার পর থেকে সংগঠনের অগ্রযাত্রায় অবদান রাখা সকল সাবেক নেতৃবৃন্দ, সদস্য ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করা হয়। একই সঙ্গে নবগঠিত কার্যকরী পরিষদের নেতৃত্বে আইপিএম বাংলাদেশ ভবিষ্যতে আরও গতিশীল, কার্যকর ও সদস্যবান্ধব ভূমিকা পালন করবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়।