
ফের এমবাপ্পেকে ছাড়া মাঠে নামছে রিয়াল
জ্বরের কারণে আল হিলালের বিপক্ষে ড্র হওয়া ম্যাচে কিলিয়ান এমবাপ্পেকে পায়নি রিয়াল মাদ্রিদ।
ক্লাব বিশ্বকাপে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে রোববার (২২ জুন) বাংলাদেশ সময় রাত একটায় পাচুকার বিপক্ষে মাঠে নামবে লস ব্লাঙ্কোসরা। আসন্ন ম্যাচটিতেও এমবাপ্পেকে পাবে না রিয়াল। এমনটাই জানিয়েছেন জায়ান্টদের প্রধান কোচ জাবি আলোনসো।
আল হিলালের বিপক্ষে ম্যাচের পর পেট ব্যথা ও ডায়রিয়াজনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে যুক্তরাষ্ট্রের একটি হাসপাতালে ভর্তি হন এমবাপ্পে। দুই দিন আগে হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়েছেন ফরাসি তারকা। যোগ দিয়েছেন দলীয় অনুশীলনে। তবে ম্যাচ খেলার মতো পুরোপুরি ফিট নন তিনি। মেক্সিকান ক্লাব পাচুকার বিপক্ষে না থাকলেও গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে এমবাপ্পেকে পাওয়ার আশায় আছেন আলোনসো।
এমবাপ্পের পাশাপাশি পাচুকার বিপক্ষে ম্যাচে দানি কারভাহালকেও পাবে না রিয়াল। আসন্ন ম্যাচটির ভেন্যু শার্লটের ব্যাংক অব আমেরিকা স্টেডিয়াম। দলের সঙ্গে সেখানে ভ্রমণ করেননি এই দুজন। তারা মিয়ামির টিম হোটেলেই রয়ে গেছেন।
পাচুকার বিপক্ষে ম্যাচকে সামনে রেখে সংবাদ সম্মেলনে আলোনসো বলেন, ‘এমবাপ্পের অবস্থা আগের থেকে বেশ ভালো। সে দুই দিন আগে হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়ে ক্যাম্পে যোগ দিয়েছে। প্রতিদিনই তার শারীরিক অবস্থার উন্নতি হচ্ছে। গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে তার মাঠে নামা নিয়ে আমরা আশাবাদী।’